Казань, ул. Голубятникова, д.20а 843 567 10 50

"Реклама на родном языке".

17.02.2016
Формирование татарского  языка  связано с историческими процессами. Сегодня на татарском языке разговаривают во многих бывших союзных республиках, а также в Москве и Подмосковье, в Санкт-Петербурге, Средней Азии, в Австралии и Америке.
Но наибольшее распространение он получил в Республике Татарстан.Согласно Конституции , он является вторым государственным языком после русского.
Татарский язык имеет глубокие корни и складывался из нескольких диалектов. Выделяют три диалекта: средний, западный (мишарский) и восточный (язык сибирских татар).
Культура татар неразрывно связана с родным языком. Для татарина, говорить на татарском языке  значит говорить на языке своей матери, на языке своих предков. Великий татарский поэт Габдулла Тукай воспел красоту родного языка в своих произведениях:
«Родной язык - святой язык, отца и матери язык
Как ты прекрасен! Целый мир в твоем богатстве я постиг!»...
Сегодня родной татарский язык также востребован как и прежде. На нём говорит 54% Республики Татарстан.
Большую роль в сохранении родного языка играет Рекламное Агентство «Барс-Медиа». Мы стремимся сохранить наш язык и поэтому развиваем наше рекламное агентство, как рекламное агентство, которое говорит с татарином на его родном татарском языке. Наши  слоган  –  "Реклама на татарском языке"уже является неподражаемым брендом. Ежегодно мы размещаем огромное количество рекламы на родном языке, с помощью которого привлекаем новых клиентов для наших рекламодателей. Оцените и Вы возможности татарского языка! Говорите со своей целевой аудиторией на родном языке!

Возврат к списку

Узнайте стоимость вашей рекламной кампании