Казань, ул. Голубятникова, д.20а 843 567 10 50

ХVI Международный музыкальный фестиваль «Татар Жыры-2015»

13.11.2015
ХVI Международный музыкальный фестиваль «Татар Жыры-2015»
«Где бы ты ни был, в твоей душе  звучит песня Родины!»
Любовь к родному краю – одно из самых светлых чувств, в душе каждого человека. Где бы  мы не оказались, куда бы не привела нас судьба, в нашей душе и сердце мы всегда храним память о том месте где родились. Испокон веков все народы  слагали  стихи и песни, посвящённые красоте родной земли. Поэтому песня родной земли всегда возвращает нас к нашим истокам, туда, где прошло наше детствоо, туда где все наши близкие и любимые люди всегда были рядом, туда, где каждый впервые сказал слово «мама». Песня родного края - это песня любви, преданности и всепоглащающей нежности к Родине, к родителям и самым близким!

ХVI Международный музыкальный фестиваль «Татар Жыры-2015» объявляет о проведении 19 декабря 2015 года церемонии вручения народной премии в области татарской эстрадной песни. Учрежденный Инновационным деловым центром «Барс-Медиа», фестиваль «Татар Жыры-2015» в этом году будет наполнен новым смыслом. В преддверии 2016 года  фестиваль будет проводиться в 16-ый раз.
Традиционно, это грандиозное событие пройдёт в одном из крупнейших развлекательных центров столицы Татарстана - КРК «Пирамида». Фестиваль пройдёт при широкомасштабной поддержке средств  массовой информации, среди которых: самое популярное татарское радио Татарстана - сеть  радиостанций «TATAR RADIOSI» и татарский музыкально-развлекательный  телеканал «TMTV».
Предлагаем Вам принять участие в этом грандиозном событии в качестве Партнёра.  
Четыре причины стать Партнером фестиваля:
1.    Фестиваль будет для Вашей компании  имиджевой визитной карточкой. Ведь фестиваль «Татар Җыры»- это событие республиканского масштаба, на котором присутствуют  не только знаменитости татарской эстрады, но и руководители крупных компаний и государственные служащие. Это уникальная возможность заявить о своей компании среди первых лиц Республики, повысить имидж и узнаваемость  Вашего бренда. Фестиваль пройдёт при поддержке действующего президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова и первого президента Татарстана Шаймиева Минтимера Шариповича.
2.    Увеличение лояльности потенциальных покупателей и генерация новых продаж. Партнёры прошлых лет  фиксировали увеличение объемов продаж во время рекламной кампании фестиваля в течение  5-9 месяцев. Их инвестиции  окупались и начинали приносить прибыль  уже через 3-4 месяца.
3.    Уникальная рекламная кампания в рамках фестиваля, позволит Вашей компании выделиться в среде конкурентов. Рекламная кампания на фестивале позволяет использовать множество креативных ходов, инструментов и  возможностей. Это не обычная  реклама на Радио или TV. Это целая  рекламная стратегия, разработанная  под нужды именно Вашего бизнеса.
4.    Охват аудитории более чем  4 млн. 300 тыс.  человек.  Это прежде всего жители  Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Чувашии, Удмуртии, Нижегородской, Ульяновской и Тюменской областей, Пермского края, а также интернет-пользователи по всему миру.  Такой охват достигается благодаря участию практически всех видов СМИ:  популярные интернет- издания, радио, телеканалы, печатные СМИ, социальные сети. Комплексное размещение позволит Вам значительно сэкономить рекламный бюджет, ведь  самостоятельное  размещение на всех этих ресурсах обойдётся Вам дороже, чем в рамках фестиваля.  


Возврат к списку

Узнайте стоимость вашей рекламной кампании