Казань, ул. Голубятникова, д.20а 843 567 10 50

Настройка Яндекс Директ и Google Adwords

22.08.2016

Наверняка, как долго существуют оба варианта контекстной рекламы - Яндекс Директ и Google Adwords, столько и длятся дискуссии о том, какой из них лучше и имеет больше преимуществ. Однако оба они обладают определенными плюсами и минусами, эффективны и по-своему интересны.

В контекстной рекламе самое главное – это правильная настройка. Эффективность работы рекламы и сумма затраченного бюджета напрямую зависит от того, верно ли будет выполнена настройка.

Настройка Яндекс Директ производится в несколько этапов:

  1. Создание и настройка аккаунта.
  2. Настройка всей рекламной кампании.
  3. Подбор ключевых слов.
  4. Составление объявлений.
  5. Объявление ставок.

При настройке Яндекс Директ важно не допустить типичных ошибок. Например, не брать все предлагаемые и относящиеся к теме запросы или не составлять одно объявление.

Настройка Google Adwords также осуществляется в несколько шагов:

  1. Создание рекламной кампании, общая настройка.
  2. Подбор и группировка ключевиков.
  3. Создание объявлений на основании подготовленных групп.
  4. Создание дополнительных объявлений в каждую основную группу.

Здесь также возможны ошибки, например, выбор неверной структуры у рекламной кампании или несоответствие целевой страницы объявлению.

Яндекс и Google имеют ряд существенных отличий. И выбирать систему необходимо не только по личным предпочтениям, но и учитывая итог, к которому приведет рекламная кампания, проведенная в определенной системе. В любом случае, для обеспечения максимальной эффективности работы контекстной рекламы настройка Яндекс или Google должна производиться исключительно профессионалами.

Не стоит недооценивать значимость рекламы бизнеса, созданной с использованием Яндекс Директ или Google Adwords. Ваши вложения в рекламу посредством Яндекс или Google могут стать основным источником будущего дохода и варианта развития бизнеса.

Обратившись в компанию «БарсМедиа» для настройки Яндекс Директ или Google Adwords, вы получите строго индивидуальный подход, при котором будут учтены ваши пожелания, исключительные качества вашего бизнеса и внедрены специальные инструменты для привлечения на сайт посетителей. Кроме этого, «БарсМедиа» обеспечит тонкую настройку с использованием множества приемов, способных значительно снизить рекламные затраты и знакомых только профессионалам своего дела, а также полную прозрачность и качественную веб-аналитику.


Возврат к списку

Узнайте стоимость вашей рекламной кампании