Казань, ул. Голубятникова, д.20а 843 567 10 50

Вторая ежегодная телевизионная Премия "ТМТV"

01.02.2017
Весной 2017 года телеканалу "ТМТV" исполняется 5 лет! К данной теме будет приурочена вторая ежегодная телевизионная Премия Татарского музыкального телеканала "ТМТV", которая пройдет 15 апреля в КРК «Пирамида». Это торжественное мероприятие соберет на одной сцене всю татарскую эстраду. Лучшие из лучших будут награждены премией телеканала "ТМТV" (статуэткой из горного хрусталя с золотой вершиной, олицетворяющей пик популярности). Как и в прошлом году, мероприятие начнется с красной дорожки, где каждый желающий сможет увидеть своих кумиров и сделать с ними сэлфи.

На протяжение 5 лет телеканал "ТМТV" – это круглосуточная трансляция самых ярких концертных выступлений и клипов татарской эстрады, современных развлекательный программ собственного производства.
С первых дней вещания "ТМТV" старается сохранить лучшие аспекты татарской эстрады, при этом не боясь экспериментов и новизны. Исходя от цели и задачи телеканала "ТМТV", премия будет проходить под девизом «5 лет сохраняя лучшее».

В этом году организаторы премии еще более ответственно подходят к мероприятию, ведь необходимо сохранить планку, заданную в прошлом году. Руководство телеканала ставит перед собой задачу продемонстрировать всю многогранность,  богатство татарской эстрады, доказать что татарская песня в современном звучании и оформлении может быть конкурентоспособной и ничем не отличается (не отстает) от Российских и мировых музыкальных тенденций.

Организаторы гарантируют – гостей «юбилейной» премии "TMTV" в этом году ждут большие сюрпризы, яркое и красочное шоу, фантастические спецэффекты, грандиозные декорации и неожиданные дуэты. Так же в честь своего пятилетия  телеканал "TMTV" для любимого и верного телезрителя пойдет на беспрецедентный шаг: более 5 часов живой музыки в прямом эфире.  Премия телеканала "TMTV" в очередной раз встряхнет шоу-биз и покажет то, о чем будут вспоминать весь оставшийся год!

Возврат к списку

Узнайте стоимость вашей рекламной кампании