Казань, ул. Голубятникова, д.20а 843 567 10 50

Комплексные услуги по интернет-продвижению

20.06.2016

Комплексные услуги по интернет-продвижению представляют собой эффективное развитие сайта и решение маркетинговых задач компании с использованием всех доступных инструментов. Услуга направлена на решение следующих задач: увеличение продаж, улучшение имиджа компании на рынке, повышение узнаваемости бренда.
Самые популярные инструменты комплексного интернет-продвижения от студии «Барс-Медиа»:
•    Поисковая оптимизация сайта. Поисковая оптимизация позволяет охватить максимально широкую аудиторию благодаря адаптации сайта под любое число продающих запросов. Мы работаем с внутренними и внешними факторами продвижения сайта, проверяем соответствие структуры и контента сайта требованиям алгоритмов поисковых систем, анализируем и подбираем эффективные поисковые запросы.    
•    Контекстная реклама. Контекстная реклама выводится на страницах тематических сайтов с учетом последних поисковых запросов пользователя. При небольших бюджетах позволяет добиться быстрых результатов благодаря привлечению на сайт исключительно целевой аудитории.      
•    Медийная реклама. Медийная реклама помогает улучшить имидж компании на рынке и сформировать спрос на предлагаемые товары и услуги. Включает в себя баннерную раскрутку, тематический e-mail маркетинг, рекламу в тизерных сетях и мобильных приложениях, лидогенерацию.    
•    Продвижение в социальных сетях. SMM-маркетинг позволяет повысить лояльность потенциальной целевой аудитории из числа пользователей социальных сетей. Включает создание, ведение и продвижение официальных групп компании во всех популярных соцсетях.  
•    Вирусный маркетинг. Размещение «вирусного» контента на популярных площадках не только увеличивает узнаваемость бренда, но и заставляет пользователей интернета говорить о вашей компании.    
•    Репутационный маркетинг. Репутационный маркетинг позволяет нейтрализовать имеющийся в сети негатив и сформировать положительную репутацию компании. Включает в себя эффективный PR и размещение позитивной информации о компании в авторитетных СМИ и блогосфере, на сайтах-отзовиках.  
Преимущества работы со студией «Барс-Медиа»
Мы оказываем комплексные услуги по интернет-продвижению с 2003 года. В активе нашего агентства множество успешно реализованных проектов и десятки постоянных клиентов. «Барс-Медиа» – это персональный подход к каждому клиенту, демократичная ценовая политика и работа до достижения поставленных целей.  

Возврат к списку

Узнайте стоимость вашей рекламной кампании