Казань, ул. Сибирский тракт, д.34, к.4, оф. 360 843 205 10 15

Самые популярные песни на самом песенном вечере года!

14.10.2019
Лучшие песни последних лет, лучшие исполнители, лучший вечер уходящего года!

Грандиозный юбилейный концерт «ТАТАР ЖЫРЫ» соберет всех поклонников татарской песни 21 декабря в КРК «Пирамида», чтобы вместе отметить знаменательное событие! Сколько песен прозвучала за 20 лет, сколько статуэток было вручено, всего и не счесть! За эти годы фестиваль эстрады «ТАТАР ЖЫРЫ» поистине стал знаковым событием в музыкальной жизни не только республики, но и всего татарского мира.
Юбилей - прекрасный повод для встречи! Круглая дата столь масштабного проекта не может остаться незамеченной. Организаторы фестиваля обещают невероятное шоу, которое отзовется в сердце каждого! Подготовка к нему идет полным ходом. Будет много сюрпризов и по-настоящему волнительных моментов.

Одна из самых больших интриг «ТАТАР ЖЫРЫ», какие хиты последних двух десятилетий в итоге прозвучат на праздничной сцене?! Ответ на этот вопрос держится в строжайшей тайне. Но одно очевидно: это песни, которые мы знаем и любим! Это песни, которые будят в нас приятные воспоминания. Это песни, которые были, есть и будут!
20 лет «ТАТАР ЖЫРЫ»! 20 лет вместе!

21 декабря в КРК «Пирамида» только ВЫ и только ЛУЧШИЕ ХИТЫ!

Возврат к списку

Узнайте стоимость вашей рекламной кампании