Казань, ул. Голубятникова, д.20а 843 567 10 50

Поисковое продвижение сайта

15.06.2016
Поисковое продвижение сайта представляет собой комплекс мероприятий для повышения позиций сайта в результатах поисковой выдачи по заранее отобранным запросам. Результаты оптимизации полностью проявляются не сразу. В зависимости от исходного состояния сайта поисковикам может понадобиться до нескольких месяцев, чтобы оценить все произошедшие изменения на сайте и «подвинуть» его вверх в выдаче.    
Продвижение сайта от студии «Барс-Медиа» обладает рядом преимуществ:
•    Доступная стоимость при высокой конверсии.
•    Широкий и качественный охват целевой аудитории.
•    Доверие пользователей к результатам поисковой выдачи Яндекс и Google.
•    Точность оценки результата благодаря накапливаемой статистике.
•    Продвижение одних запросов неизбежно ведет к росту позиций по другим запросам.
Поисковые системы Яндекс и Google ранжируют сайты с использованием разных алгоритмов. Комплексный подход позволяет добиться необходимых результатов продвижения в любой из поисковых систем. Выбор методов и приемов также зависит от направления продвигаемого бизнеса.    
Поисковое продвижение сайта от студии «Барс-Медиа» позволяет решить следующие задачи:
•    Рост продаж товаров иди услуг. Люди склонны доверять высоким позициям сайта в результатах поиска и редко переходят дальше второй страницы выдачи.
•    Снижение стоимости привлеченного клиента. Используемые нами методы «белого» поискового продвижения позволяют обеспечивать высокую конверсию и привлекать целевых посетителей по минимальной цене.  
•    Увеличение числа посетителей. Чем выше позиции вашего корпоративного сайта или интернет-магазина – тем больше пользователей интернета станет вашими клиентами.
•    Повышение узнаваемости бренда. Качественное поисковое продвижение сайта является неотъемлемой составляющей маркетинговой стратегии любого бренда.  
Преимущества работы со студией «Барс-Медиа»
Мы работам в сфере интернет-маркетинга с 2003 года и за это время приобрели достаточный опыт реализации задач различной сложности. Мы не приемлем шаблонных подходов в работе и находим оптимальное решение для каждой конкретной ситуации с учетом ее специфики. Продвижение от «Барс-Медиа» – это гарантированное достижение результата, комплексный подход и конкурентные цены.  

Возврат к списку

Узнайте стоимость вашей рекламной кампании